• Herenbosweg 45
    5962 NW Horst

Kontakt

Kontakt

Unsere Mitarbeiter stehen bei Rückfragen zur Verfügung und geben Ihnen gerne Auskunft.

Poels-Janssen Logistics

Herenbosweg 45
5962 NW Horst

Handelskammer: 12055013
Filialnummer: 000018662889
MwSt: NL813418513B01 

Kontakt Mitarbeiter 

Unsere Mitarbeiter sprechen Deutsch, Niederländisch und Englisch und stehen Ihnen immer zur Verfügung. 

Geschäftsfuhrer / Beziehungsmanagement 
Rene Poels 
T: 0031 – (0)478 – 53 00 52 
E: rene@poels-janssen.nl

Finanzmanager
Robert van Kouwen
T: 0031 – (0)478 – 53 00 59
E: robert@poels-janssen.nl

Business Controller
Leon Poels
T: 0031 – (0)478 – 53 00 53
E: leon@poels-janssen.nl

Planungsleiter
Peter Sanders
T: 0031 – (0)478 – 53 00 57
E: peter@poels-janssen.nl

Senior export
Bob Martens
T: 0031 – (0)478 – 53 14 94
E: bob@poels-janssen.nl

Export
Sven Houben
T: 0031 – (0)478 – 53 14 98
E: sven@poels-janssen.nl

Senior import
Frank Keijsers
T: 0031 – (0)478 – 53 14 91
E: frank@headlogistics.nl

Import
Lucien Kupers
T: 0031 – (0)478 – 53 14 93
E: lucien@headlogistics.nl

Senior fahrerplanung
Willem Steeghs
T: 0031 – (0)478 – 53 00 56
E: willem@poels-janssen.nl

Fahrerplanung
Wiel Spee
T: 0031 – (0)478 – 53 00 55
E: wiel@poels-janssen.nl

Fahrerplanung
Nick Appeldoorn
T: 0031 – (0)478 – 53 00 54
E: nick@poels-janssen.nl

Fahrerplanung
Kordian Pirog
T: 0031 – (0)478 – 53 00 58
E: kpirog@poels-janssen.nl

Senior expedition
Maurice Pelzer
T: 0031 – (0)478 – 53 00 51
E: maurice@poels-janssen.nl

Expedition
Huub Brueren
T: 0031 – (0)478 – 53 14 95
E: huub@poels-janssen.nl

Expedition
Mike Nissen
T: 0031 – (0)478 – 53 14 90
E: mike@poels-janssen.nl

Import / Export
Jobangebot
T: 0031 – (0)478 – 
E: deinName@poels-janssen.nl

Senior transportverwaltung
Krissie Craenmehr
T: 0031 – (0)478 – 53 14 90
E: krissie@poels-janssen.nl
Anwesend: Mo Morgen, Di, Do, Frei Morgen

Transportverwaltung
Patty Hanssen-Bolhuis
T: 0031 – (0)478 – 53 14 99
E: patty@poels-janssen.nl
Anwesend: Mo, Di, Do, Frei

Transportverwaltung
Wilmy van Knippenberg
T: 0031 – (0)478 – 75 22 06
E: wilmy@poels-janssen.nl

Transportverwaltung
Marijke Vermeulen
T: 0031 – (0)478 – 75 22 82
E: marijke@poels-janssen.nl

Transportverwaltung
Sharon Gommans
T: 0031 – (0)478 – 75 22 06
E: sharon@headlogistics.nl
Anwesend: Mo, Di, Mi, Frei

Finanzverwaltung
Monique Hoeijmakers
T: 0031 – (0)478 – 75 22 05
E: monique@poels-janssen.nl
Anwesend: Mo, Di, Do

Finanzverwaltung
Bonnie Reinders
T: 0031 – (0)478 – 75 22 04
E: bonnie@poels-janssen.nl
Anwesend: jeden Morgen

Palettenverwaltung
Monique Tittulaer
T: 0031 – (0)478 – 53 14 92
E: mtittulaer@poels-janssen.nl

Assistent der Geschäftsführung
Ida Poels-Mooren
T: 0031 – (0)478 – 75 22 13
E: ida@poels-janssen.nl
Anwesend: Di, Do, Frei

Kreditorenabteilung
Lisette Poels-Janssen
T: 0031 – (0)478 – 53 14 99
E: lisette@poels-janssen.nl
Anwesend: Di Morgen & Frei Morgen

Versicherung
Rinus van der Heijden
T: 0031 – (0)478 – 53 00 53
E: insurance@poels-janssen.nl