• Herenbosweg 45
    5962 NW Horst

Kontakt

Kontakt

Unsere Mitarbeiter stehen bei Rückfragen zur Verfügung und geben Ihnen gerne Auskunft.

Poels-Janssen Logistics
Wir sind rund um die Uhr für Sie da!

Herenbosweg 45
5962 NW Horst

Fax: 0478 – 69 25 55

Handelskammer: 12055013
Filialnummer: 000018662889
MwSt: NL813418513B01 

Kontakt Mitarbeiter 

Unsere Mitarbeiter sprechen Deutsch, Niederländisch und Englisch und stehen Ihnen rund um die Uhr zur Verfügung. 

Geschäftsfuhrer / Beziehungsmanagement 
Rene Poels 
T: 0031 – (0)478 – 53 00 52 
E: rene@poels-janssen.nl

Fnanzmanager
Robert van Kouwen
T: 0031 – (0)478 – 53 00 59
E: robert@poels-janssen.nl

Business Controller
Leon Poels
T: 0031 – (0)478 – 53 00 53
E: leon@poels-janssen.nl

Planungsleiter
Peter Sanders
T: 0031 – (0)478 – 53 00 57
E: peter@poels-janssen.nl

Expedition
Mike Nissen
T: 0031 – (0)478 – 53 14 90
E: mike@poels-janssen.nl

Expedition
Huub Brueren
T: 0031 – (0)478 – 53 14 95
E: huub@poels-janssen.nl

Export / Expedition
Leo Denenssen
T: 0031 – (0)478 – 53 14 98
E: leo@poels-janssen.nl

Expedition
William Nefkens
T: 0031 – (0)478 – 53 00 51
E: william@poels-janssen.nl

Export
Bob Martens
T: 0031 – (0)478 – 53 14 94
E: bob@poels-janssen.nl

Export
Willem Kleeven
T: 0031 – (0)478 – 53 14 97
E: willem2@poels-janssen.nl

Fahrerplanung
Wiel Spee
T: 0031 – (0)478 – 53 00 55
E: wiel@poels-janssen.nl

Fahrerplanung
Willem Steeghs
T: 0031 – (0)478 – 53 00 56
E: willem@poels-janssen.nl

Fahrerplanung
Renée Reinders
T: 0031 – (0)478 – 53 00 54
E: rreinders@poels-janssen.nl

Versicherung
Rinus van der Heijden
T: 0031 – (0)478 – 53 00 53
E: insurance@poels-janssen.nl

Palettenverwaltung
Pim Rothoff
T: 0031 – (0)478 – 53 14 92
E: pim@poels-janssen.nl

Kreditorenabteilung
Lisette Poels-Janssen
T: 0031 – (0)478 – 53 14 99
E: lisette@poels-janssen.nl
Anwesend: Di Morgen & Frei Morgen

Abrechnung
Monique Hoeijmakers
T: 0031 – (0)478 – 75 22 05
E: monique@poels-janssen.nl
Anwesend: Mo, Di, Do

Frachtdokumente
Bonnie Reinders
T: 0031 – (0)478 – 75 22 04
E: bonnie@poels-janssen.nl
Anwesend: jeden Morgen